Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti. Se vuoi saperne di più o negare il consenso consulta l'informativa sulla privacy. Proseguendo la navigazione o cliccando su "Chiudi" acconsenti all'uso dei cookie. Chiudi
vai al contenuto vai al menu principale vai alla sezione Accessibilità vai alla mappa del sito
Login  Docente | Studente | Personale | Italiano  English
 
Home page Home page

Esami di Stato per l'abilitazione all'esercizio della professione Area Architettura - II sessione 2023

Calendario prove

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 16 NOVEMBRE 2023 - ORE 9.00 -13.00

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

ACERBI

MATTEO

CRBMTT94T05F205M

2

ACERBIS

VALENTINA

CRBVNT96S51I628O

3

ACQUAVIVA

FRANCESCO

CQVFNC96B08L319O

4

AGRESTA

MARIA CARMELA

GRSMCR97L48C352W

5

AIELLO

FRANCESCA

LLAFNC97M65L845Z

6

ALBRIZIO

RAFFAELLA

LBRRFL98M66F027R

7

ALDINI

LORENZO

LDNLNZ97P03F205O

8

AMBROSINI

CHIARA

MBRCHR98D64L781U

9

ANCILLOTTI

IRENE

NCLRNI96M65D612D

10

ANTETOMASO

STEFANIA

NTTSFN93R52D708W

11

ANTONELLI

LAVINIA

NTNLVN96R56H501M

12

APARO

MARTINA

PRAMTN98S50I754Q

13

ARETINO

GIULIA

RTNGLI99B52F205Y

14

ARGENTIERO

NOEMI

RGNNMO93M51B180G

15

ARMIENTO

ELENA

RMNLNE98S49E885D

16

ATTINÀ

IRENE

TTNRNI89C63F158R

17

ATZORI

JACOPO

TZRJCP97B15G088W

18

AZZALIN

MATTIA

ZZLMTT93A08A059M

19

BALDINI

MATTEO

BLDMTT93A23D583Y

20

BARALDI

MARTINA

BRLMTN97P53L483I

Architetto PIANIFICATORE- Sezione B - ELENCO CANDIDATI 23 NOVEMBRE 2023 - ORE 9.00-9.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

GIULIANO

GIUSEPPE

GLNGPP86E06F537B

Architetto - Sezione B - ELENCO CANDIDATI 23 NOVEMBRE 2023 - ORE 9.30 -13.00 / 14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

BASILE

MARIAPIA

BSLMRP93T48A783U

2

BENEDETTI

FEDERICA

BNDFRC91E68H612P

3

BERNARDO

ALESSIA

BRNLSS93C66F839U

4

BIELLO

GIOVANNI

BLLGNN99L14D037S

5

BRUNDU

MAURO

BRNMRA91E18G113S

6

CHERUBINO

FRANCESCO

CHRFNC97H20D976L

7

COLOSIO

FEDERICA

CLSFRC96D59I437K

8

ERAMO

DONATO

RMEDNT88L23A662H

9

FANELLO

FABIO

FNLFBA80P17I480X

10

FASSINA

ALESSANDRA

FSSLSN96D59F335L

11

GIORDANO

CLAUDIA

GRDCLD94L66A192I

12

GORINI

MICHELA

GRNMHL82R42B300J

13

IANNASCOLI

MATTIA

NNSMTT80M07A944W

14

MEDIATI

FRANCESCO SAVERIO

MDTFNC88H03D976D

15

MILASI

GIANLUCA

MLSGLC75P23H224G

16

MONCALIERI

SHARON

MNCSRN90S46L013R

17

MONDINO

MICHELA

MNDMHL94D55I470X

18

MUSARRA

RAFFAELLA MARIA

MSRRFL88B46L042W

19

ONORII

EMILIANA

NROMLN89A70A783Q

20

PARADISO

LORENZO

PRDLNZ97E04L219L

21

PETROLATI

FRANCESCA

PTRFNC94R65H501Z

22

PETROLO

GIANLUCA

PTRGLC84B25F537O

23

PIRO

FEDERICA

PRIFRC88M66H501K

24

POLIMENI

DANIELE

PLMDNL89E10H224Y

25

POSTORINO

ALESSANDRA

PSTLSN00B62F112Q

26

PRETE

ANNA

PRTNNA96L59D086V

27

PUJIA

ALESSANDRO

PJULSN72D07A479O

28

RELIQUATO

VIVIANA MARIA

RLQVNM81P68H224T

29

ROCCO

FRANCESCO

RCCFNC92T18F537H

30

TELESCA

SERGIO

TLSSRG86D12G942N

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 12 DICEMBRE 2023 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

BARUCCI

MARTA

BRCMRT94C45D612C

2

BASAGLIA

MARTINA

BSGMTN98L70D548W

3

BATTAGLI

LORENZO

BTTLNZ93P27F656T

4

BELLOMO

SILVIA

BLLSLV96L71B885H

5

BENASSI

TOMMASO

BNSTMS94D09D037B

6

BERTOLA

MICAELA

BRTMCL97P49L219X

7

BEYER DA SILVA CUOZZO

FULVIA

BYRFLV91M56Z602L

8

BIGGI

ALESSANDRO

BGGLSN96D04B898S

9

BILOTTA

ADRIANA

BLTDRN90D42M208S

10

BILOTTA

GIANLUCA

BLTGLC92E15D086G

11

BOGINO

MARTA

BGNMRT99D53A859D

12

BONACINI

CLAUDIA

BNCCLD83T67H223D

13

BONATO

ELENA

BNTLNE98A59L407Z

14

BONFADINI

DANIELA

BNFDNL88S70B157A

15

BORGARELLI

MARCO

BRGMRC96E21A475R

16

BOTTI

MICHELA

BTTMHL98D68F205B

17

BREGOLI

ANDREA CHIARA

BRGNRC94E51C469C

18

BREGOLI

ANNA

BRGNNA94H51F471D

19

BRUNI

GIUSEPPE

BRNGPP96B19B774O

20

BRUNO

GAETANA KATIA

BRNGNK97P55H892G

21

BUCCIARELLI

ELISA

BCCLSE97L65A785T

22

BUSSOLINO

LAURA

BSSLRA94D67A515B

23

CALABRIA

STEFANO

CLBSFN92S16H501B

24

CALANCHI

LORENZO

CLNLNZ97R24D912N

25

CALDERON ESPINOZA

WILLIAM GIANLUCA

CLDWLM95C22E958S

26

CALOI

FRANCESCA

CLAFNC97D44L781Y

27

CALUSI

PIETRO

CLSPTR97E07G752F

28

CAMBARERI

POLSIA

CMBPLS96R55F112O

29

CAMBI

FRANCESCA

CMBFNC96P48F257Z

30

CAMILLI MELETANI

LAURA

CMLLRA95C61H501T

31

CAMISASSI

UMBERTO

CMSMRT98T09H727T

32

CANU

ROBERTO

CNARRT91H18I452T

33

CAPONE

ALESSANDRO

CPNLSN97D18F839X

34

CAPORALE

DORIANA

CPRDRN83H60E885M

35

CARACUTA

MARTINA

CRCMTN98M54D862E

36

CARBONE

FRANCESCA

CRBFNC96C68D810A

37

CARDINI

MARCO

CRDMRC92B21A851W

38

CARLUCCIO

ANTONELLA

CRLNNL99A64A509U

39

CARONES

PAOLA

CRNPLA97C50F205T

40

CARTERI

GIORGIA

CRTGRG95E69G489G

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 12 GENNAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

CARTISANO

CARMELO

CRTCML96T18H224V

2

CASTAGNERI

UGO

CSTGUO98H28C722K

3

CASTEGNARO

RUBEN

CSTRBN89R02A459N

4

CASTIELLO

ANNA

CSTNNA96E66B819N

5

CASUCCI

FRANCESCO

CSCFNC96H09G702S

6

CATACCHIO

LORENZO

CTCLNZ96R22L219J

7

CATALANO

ELIANA

CTLLNE99D58F112F

8

CATIZONE

MARIA

CTZMRA95H56C352T

9

CERAGNO

DANIELE

CRGDNL96S11D969G

10

CERULO

LUCREZIA

CRLLRZ97L59A783E

11

CHIAPPA

LEONARDO

CHPLRD97B13E388H

12

CHIARABAGLIO

MARTINA

CHRMTN98P67L219W

13

CHIRIANO

LAURA

CHRLRA96R71H501X

14

CIPOLLA

GABRIELLA

CPLGRL97C59Z404V

15

COBUCCI

FRANCESCO MARIA

CBCFNC96M23A717X

16

COCCO

VALENTINA

CCCVNT88P62A345H

17

COCCO

VALERIA

CCCVLR97S47H501F

18

COLONNA

LUIGI

CLNLGU89A02A485Q

19

COMERIO

LUCA

CMRLCU97L05L682P

20

CONDO'

GIORGIA

CNDGRG99A60F537R

21

CONTE

VALENTINA

CNTVNT87M42C349X

22

CONVERTINO

DENIS

CNVDNS97E09L378P

23

CORDELLA

ARIANNA

CRDRNN98H53A944P

24

CORVINO

ALFREDO

CRVLRD93D07D086Z

25

COSENTINO

ENRICA

CSNNRC98E54G791U

26

COSTANTINI

STEFANO

CSTSFN98T25A459S

27

COVATI

GIOVANNI

CVTGNN94R17I726Q

28

CRESCENTE

ALESSIO

CRSLSS96M29I138R

29

CRIMELLA

FRANCESCA

CRMFNC96H43E507A

30

CROTTI

CLAUDIA

CRTCLD96E49B157Z

31

CURCIO

VALERIO

CRCVLR97M03I726I

32

CURTO PELLE

LORIS

CRTLRS94E10A089J

33

D'ADAMO

CAMILLA

DDMCLL97P46F205O

34

DADOMO

GIADA

DDMGDI95H59B034C

35

DAL BEN

GIACOMO

DLBGCM96M20F861P

36

DALLATORRE

ALEX

DLLLXA98D28C794W

37

DALLERA

PIETRO

DLLPTR97T17F205V

38

DALPIAZ

INGRID

DLPNRD96L66C794E

39

D'ALTERIO

ANTONIO

DLTNTN94P22F799D

40

DAMIANI

MARTINA

DMNMTN92M60L219I

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 26 GENNAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

DE LEO

GIANNI

DLEGNN92R15A944P

2

DE LORENZI

GIUSEPPE

DLRGPP96B27E815D

3

DEGAN

ANDREA

DGNNDR98P27D442M

4

DEL FABBRO

SARA

DLFSRA81A58L483H

5

DEL PANTA

SAMUELE

DLPSML94B16D612D

6

DELLA COLLETTA

JACOPO

DLLJCP93A08A757E

7

DELLO STROLOGO

TOMMASO

DLLTMS95B25H501I

8

DENTONI

ANDREA

DNTNDR90B15B639Q

9

DESANTIS

FRANCESCA, MARIA

DSNFNC98L57G786R

10

DI BLASIO

SONJA

DBLSNJ90C62I470R

11

DI FRANCO

MARTA

DFRMRT99E51D810X

12

DI GREGORIO

VALERIA

DGRVLR94M67D423U

13

DI LORENZO

BEATRICE

DLRBRC98H69H501A

14

DI LORENZO

PATRIZIA

DLRPRZ84M45G377N

15

DI MARCO

GIOVANNI

DMRGNN82M03H501C

16

DI MARIA

LEONARDO

DMRLRD93A22G273C

17

DI MARIA

MARTINA

DMRMTN96D48E507B

18

DI MASI

SARA

DMSSRA98D65H096O

19

DI VITO

DAVIDE

DVTDVD96P12H501K

20

DIBENEDETTO

CHIARA

DBNCHR96A52G388M

21

DIMATTIA

ROCCO

DMTRCC93E22E155P

22

DISCEPOLI

DAVIDE

DSCDVD96C07F205O

23

DOMENICHINI

RACHELE

DMNRHL94B44C745C

24

DOMINICI

RACHELE

DMNRHL95E44E730B

25

DURACCIO

SARAH

DRCSRH97B65A509N

26

EMANUELE

MARIA

MNLMRA93B51F158J

27

ERRIGO

ROBERTA

RRGRRT94A63C710O

28

FABBRO

CAMILLA

FBBCLL95B57C794M

29

FALCONE

LUCA

FLCLCU98L14E463E

30

FAMÀ

GIULIA

FMAGLI99B51G273A

31

FANG

ANLONG

FNGNNG88H08Z210T

32

FERNANDO WARNAKULASURIYA

SUNIMAL

FRNSML96A19F158U

33

FERRANTE

FRANCESCO

FRRFNC95D23H501X

34

FERRARA

FABIO

FRRFBA90S06B202Y

35

FERRARIS

MARIA CAROLA

FRRMCR98B56F205O

36

FERRARO

DANILO

FRRDNL97A20F112L

37

FILICE

FEDERICO

FLCFRC98R20G317L

38

FILIPPI

DANILO

FLPDNL89C27A176F

39

FILIPPI

LORENZO

FLPLNZ95L19L219R

40

FIUMARA

FEDERICA ILARIA

FMRFRC93B42G388R

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 9 FEBBRAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

FLORIO

MARIA TERESA

FLRMTR91B52F158G

2

FLORIO

ANTONINO

FLRNNN95C02L452O

3

FRANCESCA

LORIS

FRNLRS91C29A783N

4

FRANCO

CRISTINA

FRNCST98A48E532F

5

FRANK

MARCO

FRNMRC95L06H501H

6

FRIZZARIN

ALBERTO

FRZLRT95R10F382W

7

FRUZZETTI

VALERIA

FRZVLR94E44E715V

8

GABRIELE

MATILDE

GBRMLD91H65A053K

9

GADRINO

ANDREA

GDRNDR91S24L219Q

10

GALLETTI

MARTA

GLLMRT95A56G702O

11

GALLI

NOEMI

GLLNMO98H49D416S

12

GALLO

EMANUELA

GLLMNL87M52F152M

13

GALLO

MATTEO ALESSANDRO

GLLMTL96H05D086V

14

GALLO

ALESSANDRO

GLLLSN96L18I754A

15

GAMBA

STEFANIA

GMBSFN96A63F205F

16

GANGEMI

SERENA FIORE

GNGSNF97P67D612I

17

GARZO

DAVIDE

GRZDVD96H25H224X

18

GIALLORETO

RICCARDO

GLLRCR94R19G438F

19

GIANNICO

ILARIA

GNNLRI90S70L049X

20

GIANNOTTA

ROSARIO

GNNRSR95R07C710K

21

GIANNUZZI

GIULIA

GNNGLI98C48D851U

22

GIAVARA

MICHELE

GVRMHL96A06B296B

23

GIGLIOTTI

GIULIO CESARE

GGLGCS95E07H579Y

24

GIULIANO

MARIA

GLNMRA98C55B519Y

25

GODINA

MIRIANA

GDNMRN97C53L424R

26

GOIA

CHIARA

GOICHR96L47L727B

27

GORACCI

MARTA

GRCMRT95P53F592T

28

GOZZI

LAPO GIULIANI

GZZLGL97H20A252H

29

GRENCI

ANNA

GRNNNA97L55C616M

30

GRINOVERO

JUAN MANUEL

GRNJMN96M08E975T

31

GUALDONI

ADELE

GLDDLA98S62F205L

32

GUERRA

ELEONORA

GRRLNR98S59H501T

33

GUIZZO

GIULIA

GZZGLI96L50F443N

34

IEMMOLA

FEDERICO

MMLFRC77H04G273U

35

IERO

DEMETRIO

RIEDTR88P29H224F

36

IMPERI

PAOLO

MPRPLA97T21H501U

37

INNOCENTI

GIULIA

NNCGLI97R50D612S

38

INVERNIZZI

GIULIA

NVRGLI99A49H501N

39

IRANI

PARISA

RNIPRS87P61Z224B

40

KLARIC

MARTA

KLRMRT89H48Z149W

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 23 FEBBRAIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

KOLUNCHEV

STOYAN TODOROV

KLNSYN91M26Z104X

2

KUNINA

ELIZAVETA

KNNLVT95D64Z154G

3

LA TONA

CHRISTIAN

LTNCRS95T01E379U

4

LAGANÀ

DANIELA

LGNDNL98H48H224A

5

LANCHINI

LUCA LEANDRO

LNCLLN93M24C621S

6

LANZILLOTTA

FEDERICA

LNZFRC96T47G702P

7

LASOTA

DOMENICO

LSTDNC93A10Z127C

8

LATTARULO

EMANUELE ANTONIO

LTTMLN90P22C352M

9

LAZZARO

MATTEO

LZZMTT94M20C616U

10

LEGATO

CARMELO GIOVANNI

LGTCML94L03C618Y

11

LENARES

MIRIAM

LNRMRM97P70I754F

12

LIBERTINI

CARLA

LBRCRL88R47G698J

13

LIU

CHANG

LIUCNG93E20Z210U

14

LODA

BEATRICE

LDOBRC89H65C618A

15

LOMBARDO

LORENZO

LMBLNZ94P02G273A

16

LOPEZ HERRERA

MIGUEL ARMANDO

LPZMLR94R23Z611C

17

LORRAI

VALERIA

LRRVLR95E62B354J

18

LORUSSO

CARLO

LRSCRL92S08A225Y

19

LORUSSO

MILENA

LRSMLN94C43A225T

20

LUCA'

ALESSIA

LCULSS87B62D976Q

21

LUGINI

GIULIA

LGNGLI96A50H501Y

22

MADDALUNI

FRANCESCO

MDDFNC96T10E472T

23

MAESTRI

LETIZIA

MSTLTZ98A60F205E

24

MAFFEI

ELENA

MFFLNE98T53G628M

25

MALGERI

PASQUALE ENRICO

MLGPQL97A02A944O

26

MANGUSO

EMANUELE

MNGMNL94E06F839E

27

MARCIA

ELISA

MRCLSE95S51B354C

28

MARCONI

LUDOVICA

MRCLVC97E45E783X

29

MARCONI

FILIPPO

MRCFPP96P30E625B

30

MARINO

FORTUNATA

MRNFTN96B59H224H

31

MARIONI

MARTA

MRNMRT98E48E507H

32

MARRA

CHIARA

MRRCHR98D43D086X

33

MARTELLA

MARCO

MRTMRC95B01D851U

34

MARTIGNONI

GIULIA ELISA

MRTGLS96E71E801N

35

MARTINI

FLAVIA

MRTFLV97M59E715E

36

MARTINO

ANNA CHIARA

MRTNCH87M51H985Q

37

MARZAGORA

GIORGIA

MRZGRG98T52C751Z

38

MASETTI

MARIA CHIARA

MSTMCH95H53A944H

39

MASINI

PETRA

MSNPTR97H46G752R

40

MASLENKOVA

EVGENIIA

MSLVGN94B65Z154Q

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 08 MARZO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

MASTROIANNI

VALERIA

MSTVLR95A65M208S

2

MASTROPAOLO

GILDA

MSTGLD98S70C352B

3

MATRANGA

GIUSEPPINA

MTRGPP96B53D005V

4

MATTIS

RICCARDO

MTTRCR97A05I470B

5

MAURI

FEDERICO

MRAFRC97A03H501D

6

MAZZACANO

ANTONELLA

MZZNNL97S69L845Q

8

MAZZACUVA

CLAUDIA

MZZCLD90R69H224Y

7

MAZZALI

NICCOLO

MZZNCL91T18F205S

9

MECACCI

CLAUDIA

MCCCLD95B58D612E

10

MELI BALBOCCHINO

NOEMI

MLBNMO98B62F251Z

11

MELLUSO

ELEONORA

MLLLNR97H50F158F

12

MENEGATTI

IACOPO

MNGCPI95R05D612A

13

MENEGHELLO

RICCARDO

MNGRCR97M01G224X

14

MEONI

MARIA LUISA

MNEMLS96B52C632G

15

MERCURIO MARINCOLA TIZZANO

FRANCESCO ANTONIO

MRCFNC95E25C352G

16

MESSINA

GIULIO

MSSGLI94D02G273Y

17

MESSINA

FABIO

MSSFBA95H09D423I

18

MICHELENA

NICOLE

MCHNCL93D55L120Z

19

MICILETTO

MARIKA

MCLMRK92S54G273Y

20

MIDURI

DEMETRIO

MDRDTR74S26H501D

21

MILANO

MATTEO

MLNMTT96E28D086W

22

MILONE

FABRIZIA

MLNFRZ89H69B519N

23

MILONE

MANUEL

MLNMNL97T23Z150S

24

MIOTTI

ANNA SOFIA

MTTNSF98R55D442B

25

MISURACA

MARIA CHIARA

MSRMCH94H43D086S

26

MOLINO

ELENA

MLNLNE92R57A468P

27

MORACA

JULIE

MRCJLU96E50C933S

28

MORONI

ALICE

MRNLCA94P42H501Y

29

MOZZO

MICHELE

MZZMHL95L02L781V

30

MUNDO

LUCA

MNDLCU95P26D086R

31

NARDI

BEATRICE

NRDBRC94H46G752T

32

NERINI

ESTER

NRNSTR91C63G702S

33

NIGLIA

LEONE

NGLLNE89L15L452L

34

NINCI

GREGORIO

NNCGGR95B24D403C

35

NISTICÒ

DOMENICO SALVATORE

NSTDNC91S16I872K

36

OLIVA

DENEB FRANCES

LVODBF83P49D086R

37

OLIVA

FRANCESCO

LVOFNC96C12I577Q

38

ORSINI

MARTINA

RSNMTN96M43B832N

39

PACINI

COSTANZA

PCNCTN94A60F592P

40

PAGANELLI

PAOLA

PGNPLA97S41E704S

41

PAGGIARO

MANUEL

PGGMNL92T31F241R

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 22 MARZO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

PAIS MARDEN NANON

VERONICA

PSMVNC94E61H786N

2

PALESTINI

MASSIMO

PLSMSM95A08E058H

3

PALLADINO

MARIO

PLLMRA98P01D810Q

4

PAPAKOZMA

ROKSANA

PPKRSN98P64Z100F

5

PASQUAL

MATTEO

PSQMTT96T15G999C

6

PASSASEO

STEFANIA

PSSSFN95T66D851J

7

PELLICCIOTTA

FABIO

PLLFBA90T22L113G

8

PELOSI

SIMONE

PLSSMN92D28H501Q

9

PENA SALVADORINI

CLAUDIA

PNSCLD89B56G702J

10

PERRI

GIUSEPPE

PRRGPP93L30D086H

11

PERUCCA

SOFIA

PRCSFO97S58E801B

12

PERUGINI

MICHELA

PRGMHL96H50M082V

13

PETITO

MASSIMO

PTTMSM99D18C978W

14

PIATTI

GIULIA

PTTGLI90T65E507M

15

PIAZZA

CAROLINA

PZZCLN97B47E435S

16

PIVIDOR

ALICE

PVDLCA95A51C758S

17

PIZZO

LORENZO

PZZLNZ96M08A564R

18

POGHOSYAN

HAYKAZ

PGHHKZ93B01Z252U

19

POPPI

SILVIA

PPPSLV97R62A040N

20

PORRETTA

ALESSIO

PRRLSS99B02I838X

21

PORRETTA

GIULIA

PRRGLI96R62G628E

22

PRANDINI

LICIA

PRNLCI94C43D037Z

23

PRAVETTONI

CRISTINA

PRVCST95T64H264P

24

PRINCIPI

IRENE

PRNRNI97S61A271N

25

PROCACCINI

ALBERTO

PRCLRT96A16H223Y

26

PUCCI

EMANUELA

PCCMNL94D66C352V

27

PUNZI

ILARIA

PNZLRI97C56E205L

28

PUNZI

CHIARA

PNZCHR98E61E801M

29

PURCAREATA

ANDREEA

PRCNDR97H49Z129Y

30

RAGNACCI

FEDERICA

RGNFRC97B56D972D

31

RAGNO

ROSANNA

RGNRNN88M60F158J

32

RAINERI

CHIARA MARIA

RNRCRM94P55I356C

33

REGA

FRANCESCO

RGEFNC92E08D612V

34

REIER

ANNA LENA

RRENLN97T62B220W

35

RENZI

LUCA

RNZLCU96A29H769A

36

RINALDO

ANASTASIA

RNLNTS98D41L359Y

37

RINAUDO

MARTINA

RNDMTN96C58I470S

38

RISOLI

ARIANNA

RSLRNN90T50B639F

39

RISSO

MARTINA

RSSMTN91P41A326A

40

RIZZO

DAVIDE

RZZDVD95L31H501V

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 12 APRILE 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

ROBUSTELLI TEST

FRANCESCA

RBSFNC97C47C933F

2

RODRIGUEZ RUIZ

MARIA CAMILA

RDRMCM96A42Z604E

3

ROMANI

GIOIA

RMNGIO96C66D612A

4

ROMANO

FRANCESCA

RMNFNC97D42C933O

5

ROMEO

SAMUELE

RMOSML98R26D612A

6

RONCO

MARTINA

RNCMTN97E68B791Y

7

ROSATI

SOFIA

RSTSFO98P70B352N

8

ROSSA

VERONICA

RSSVNC96D48D284H

9

ROSSETTI

MELISSA

RSSMSS97D46L781O

10

ROSSI

GIOELE

RSSGLI97L20E463N

11

RUFFINO

PIETRO

RFFPTR96C08L682G

12

SACCHETTI

FRANCESCO

SCCFNC89A20D612Y

13

SACCHETTO

SAVERIO

SCCSVR98C02H501T

14

SAJA

GIOVANNI

SJAGNN87D06F206E

15

SAMIRI

RIME

SMRRMI97L66Z330I

16

SANTORO

GEMMA

SNTGMM97A41I030R

17

SANTORO

MARCO

SNTMRC97C19B519W

18

SANZANI

AURORA

SNZRRA97P67E801U

19

SAPORITO

SIMONE

SPRSMN96P08F656R

20

SCHIAVONE

VALERIA

SCHVLR95R47F784L

21

SCHIFONE

FABRIZIA

SCHFRZ85E48E506B

22

SEGALOTTO

CATERINA

SGLCRN92E58L781H

23

SEVERINO

CORRADO KAY HWA

SVRCRD95S14F205V

24

SIBILANO

ISANNA

SBLSNN88D44A662L

25

SIZZI

MATILDE

SZZMLD94D66G999H

26

SORDI

ALESSANDRO

SRDLSN93P27C309S

27

SOTTILOTTA

DIEGO

STTDGI90M05H224Q

28

SPADONI

TIZIANO

SPDTZN92H08E202G

29

SPARNACCI

ARIANNA

SPRRNN96T60I726T

30

STANCATI

MIRANDA

STNMND95P48H224F

31

STEFANIZZI

FEDERICA

STFFRC96E67E815Z

32

STOJKOVIC

STEFAN

STJSFN85T05Z158O

33

SURIANO

GIUSEPPE

SRNGPP95A04L452J

34

TAMBORINI

MARTINA

TMBMTN95A51F205Q

35

TATTI

IANIRA

TTTNRI97C49B354A

36

TAVOLARO

EGLE

TVLGLE98D50Z133A

37

TEMPORA

CAROLINA

TMPCLN94P68D575H

38

TERRAIOLI

VERONICA

TRRVNC94A55F257C

39

TERRANOVA

LUIGI

TRRLGU88E31F158X

40

TESEO

LORENZA

TSELNZ99A53G482M

Architetto - Sezione A - ELENCO CANDIDATI 10 MAGGIO 2024 - ORE 9.00 -13.00/14.30-19.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

TESTAÌ

FABIO

TSTFBA96R21C351Y

2

TINELLO

MARCO

TNLMRC69A08I704B

3

TODESCHINI

GIULIA

TDSGLI91B62Z110D

4

TOGNETTI

FEDERICA

TGNFRC92B56G273T

5

TOMASELLI

ANTONIO

TMSNTN96L10G288T

6

TON

RICCARDO

TNORCR92P02G224A

7

TOPINO

MARIA CHIARA

TPNMCH99B53H501F

8

TOSCANO

VALERIA

TSCVLR96P59D423A

9

TOSHEVA

JANA

TSHJNA96H57Z148K

10

TOSO

FRANCESCO RICCARDO

TSOFNC97L15F205J

11

TOSONE

MARCO

TSNMRC94C03A345F

12

TRAMAGLINO

NATALIA

TRMNTL88B55C349K

13

TRAMONTANA

PASQUALE

TRMPQL96H10F537J

14

TRAPANESE

BRUNO

TRPBRN90M11H703X

15

TRUNFIO

MARIA

TRNMRA95M63H224V

16

TUVERI

ALICE

TVRLCA95C55D403X

17

URBINATI

STEFANO

RBNSFN81R08H501K

18

URIBE GOMEZ

IGNACIO

RBGGNC86H30Z604R

19

URSILLO

ALESSIA

RSLLSS98C49B019Y

20

VAGLI

ALESSANDRA

VGLLSN98P42E463T

21

VALBUSA

FEDERICA

VLBFRC96R45L781U

22

VALENTINI

VITTORIA

VLNVTR98H58E435K

23

VANGI

TOMMASO

VNGTMS96P25A657T

24

VELTRI

MARTA

VLTMRT83P59D086W

25

VENNERI

FEDERICA

VNNFRC91P47D086B

26

VERRESCHI

LORENZO

VRRLNZ97P25G491F

27

VERTERAMO

CRISTINA

VRTCST88D64Z129P

28

VICIANI

GIULIA

VCNGLI94A42A564J

29

VILLA

CRISTINA

VLLCST71P60I838F

30

VIOLA

GRETA ALESSANDRA

VLIGTL97T51B832Q

31

VIRGILIO

KRISTAL

VRGKST96S41E884K

32

VITALE

SILVIA

VTLSLV96S49C351Y

33

VITTI

LEONARDO

VTTLRD93A22F915H

34

VIVA

FEDERICA

VVIFRC98C54G751L

35

WALDNER

GIANANDREA

WLDGND87B08L378C

36

WANG

JIAQI

WNGJQI98C18L304Y

37

ZAGAGLIA

GIORGIA

ZGGGRG97D69I462Y

38

ZAMPINO

GIORGIO

ZMPGRG94E09F158M

39

ZENI

MASSIMO

ZNEMSM92R18L378U

40

ZEPPI

MATILDE

ZPPMLD94B65I726Q

41

ZOLLER

FEDERICO

ZLLFRC95H04H612D

42

ZUCCHELLI

ALBERTO

ZCCLRT97E12H330Z

Architetto PAESAGGISTA- Sezione A - ELENCO CANDIDATI 20 MAGGIO 2024 - ORE 9.00 -9.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

CRIMI

ELISA AURORA

ELEONORA

CRMLRR78L67C351M

Architetto PIANIFICATORE- Sezione A - ELENCO CANDIDATI 20 MAGGIO 2024 - ORE 9.30 -12.30

COGNOME

NOME

COD_FIS

1

MELE

DOMENICO

MLEDNC98R21D086Z

2

DAL CIN

FRANCESCA

DLCFNC90E58C957T

3

CORONATI

RICCARDO

CRNRCR95L11E507Q

4

FICARA

AGOSTINO

FCRGTN79A09D976U

Cerca nel sito

 

Posta Elettronica Certificata

Direzione

Tel +39 0965.1692263

Fax +39 0965.1692201

Indirizzo e-mail


Biblioteca

Tel +39 0965.1692206

Fax +39 0965.1692206

Indirizzo e-mail

Ufficio didattica

Tel +39 0965.1692440/212

Fax +39 0965.1692220

Indirizzo e-mail


Segreteria studenti

Tel +39 0965.1691475

Fax +39 0965.1691474

Indirizzo e-mail

Segreteria Amministrativa

Tel +39 0965.1692257/261/241

Fax +39 0965.1692201

Indirizzo e-mail


Ufficio orientamento

Tel +39 0965.1692386/212

Fax +39 0965.1692220

Indirizzo e-mail

Social

Facebook

YouTube

Instagram